-
金域华府毛坯复式 上下两层 得 房率高4室2厅 161㎡ 伟业金域华府165 万元10248元/平米 -
前排无遮挡 景观楼层 三开间朝南4室2厅 143.56㎡ 吴江中南世纪城170 万元11841元/平米 -
吴江中南世纪城 精装四房 楼层适中4室2厅 143.56㎡ 吴江中南世纪城169 万元11772.1元/平米
-
奥林清华三区空置毛坯4室2厅 156㎡ 奥林清华三区160 万元10256.4元/平米 -
长安府四房 三开间朝南 精装 户型方正4室2厅 141.32㎡ 亨通长安府178 万元12595.5元/平米
-
亨通唐郡 毛坯四房 随时看房4室2厅 143㎡ 亨通唐墅165 万元11538元/平米
-
亨通唐墅 看房提前约4室2厅 138.46㎡ 亨通唐墅178 万元12855.7元/平米 -
精装四房,此户型只此一套4室2厅 142.69㎡ 吴江中南世纪城169 万元11843.9元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 121.73㎡ 南北 海亮长桥府180 万元14786.8元/平米 -
小高层,前排别墅,一梯一户4室2厅 159.44㎡ 伟业金域华府180 万元11289.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!