-
奥林清华三区 简装四房两卫4室2厅 139㎡ 奥林清华三区145 万元10431.6元/平米 -
奥林清华三区空置毛坯4室2厅 156㎡ 奥林清华三区160 万元10256.4元/平米 -
奥林清华三区 152平 诚心卖4室2厅 152㎡ 奥林清华三区155 万元10197.4元/平米 -
瑞景国际,毛坯4房,看房提前约4室2厅 143㎡ 瑞景国际148 万元10349元/平米
-
瑞景国际,毛坯4房,看房提前约4室2厅 143㎡ 瑞景国际148 万元10349元/平米 -
亨通长安府三房出售,房东诚心4室2厅 137.98㎡ 亨通唐墅150 万元10871元/平米 -
海亮三期,西门口(带车位,有钥匙,精装西边套四房,近地铁站)4室2厅 122.2㎡ 南北 海亮长桥府155 万元12684元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 121.73㎡ 南北 海亮长桥府145 万元11911元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 121.73㎡ 南北 海亮长桥府145 万元11911元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!