-
自住精装保养好,边套三房两卫3室2厅 127.46㎡ 奥林清华三区141 万元11062.3元/平米
-
美式精装三房两卫,拎包入住3室2厅 126㎡ 奥林清华三区159 万元12619元/平米
-
丽湾域 边套,装修新保养好3室2厅 115.24㎡ 丽湾域160 万元13884元/平米 -
奥林清华三区,精装三房,看房提前约3室2厅 130.51㎡ 奥林清华三区145 万元11110元/平米 -
奥林清华三区精装3居,位置好3室2厅 134.5㎡ 奥林清华三区158 万元11747.2元/平米
-
江南华府,纯毛坯,三房两卫3室2厅 124.55㎡ 绿地江南华府145 万元11641元/平米
-
绿地江南华府 户型方正,好楼层3室2厅 124.69㎡ 绿地江南华府148 万元11869元/平米
-
蓝光天悦城106㎡采光好交通便利配套完善3室2厅 106㎡ 蓝光天悦城159 万元15000元/平米 -
户型方正,95.94㎡153万元,采光好3室2厅 95.94㎡ 湾上风华153 万元15947元/平米 -
一楼带院子 自住装修 诚心出售3室2厅 133.26㎡ 亨通长安府145 万元10880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!