-
奥林清华三区,精装2房,看房提前约2室2厅 85㎡ 奥林清华三区102 万元12000元/平米
-
精品好房,吴江中南世纪城2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 88㎡ 吴江中南世纪城102 万元11590元/平米
-
奥林清华三区 毛坯两房 景观楼层2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372元/平米
-
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372.2元/平米
-
全屋精装,全天采光,自家居住家具保养的很好2室2厅 97㎡ 吴江中南世纪城115 万元11855元/平米 -
吴江中南世纪城 采光好两室2室2厅 96㎡ 吴江中南世纪城110 万元11458.3元/平米 -
吴江中南世纪城 不靠马路 空关2室2厅 96.43㎡ 吴江中南世纪城110 万元11407元/平米
-
难得一见的新柳溪花园精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 84.43㎡ 南 新柳溪花园109 万元12910元/平米 -
107.79㎡3000元/月家电全齐,大型花园社区2室2厅 107.79㎡ 南北 新柳溪花园120 万元11132.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!