-
85.6㎡南北新湖明珠城紫桂苑东区紧邻地铁,公交便利3室2厅 85.6㎡ 南北 新湖明珠城紫桂苑东区120 万元14018元/平米 -
装修挺好 瑞景国 际!3室2厅 99.4㎡ 瑞景国际115 万元11569元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 99.66㎡ 中海富仕居120 万元12040元/平米
-
亨通长安府 毛坯可随心装修3室2厅 94㎡ 亨通长安府110 万元11702元/平米 -
奥林清华三区,三房 采光好3室2厅 94.19㎡ 奥林清华三区120 万元12740元/平米 -
满五唯 一(精装修,好位置,好楼层,近地铁,正边套,南北通)3室2厅 129.73㎡ 南北 吴江上海城115 万元8865元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 94.37㎡ 南北 海亮长桥府114 万元12080元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 94.37㎡ 南北 海亮长桥府114 万元12080元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 94㎡ 阳光悦湖豪苑108 万元11489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!