-
中南世纪城,精装两室,户型很好阳台大2室2厅 88㎡ 吴江中南世纪城99 万元11250元/平米
-
送车位!(满五年,有钥匙,中间楼层,全南双阳台)位置很好2室2厅 92.81㎡ 南 新柳溪花园98 万元10559.2元/平米 -
南北通透92.91㎡,毛坯,户型好2室2厅 92.91㎡ 南 新柳溪花园85 万元9149元/平米 -
回家的诱惑,2300元/月2室2厅1卫1阳台,紧急出租2室2厅 91.3㎡ 南北 新湖明珠城望湖苑83 万元9090元/平米 -
干净整洁,随时入住,新湖明珠城望湖苑2室2厅1卫1阳台2室2厅 88.97㎡ 南北 新湖明珠城望湖苑90 万元10115.8元/平米 -
金域华府,精装两房 拎包入住2室2厅 97.32㎡ 伟业金域华府87 万元8939元/平米 -
海亮长桥府2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 85.28㎡ 南 海亮长桥府89 万元10436元/平米 -
海亮长桥府2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 85.28㎡ 南 海亮长桥府89 万元10436元/平米 -
中南世纪城精装两室 前排无遮挡2室2厅 87.07㎡ 吴江中南世纪城98 万元11255.3元/平米
-
建设路新湖明珠城望湖苑精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 90.18㎡ 南 新湖明珠城望湖苑100 万元11088元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!