-
奥林清华三区 两室精装出租 学 区在2室2厅 83.16㎡ 奥林清华三区100 万元12025元/平米
-
奥林清华三区,南北通透,采光好3室2厅 94㎡ 奥林清华三区100 万元10638元/平米 -
奥林清华三区 地铁口,装修好 视野好2室2厅 86㎡ 奥林清华三区95 万元11046.5元/平米 -
奥林清华三区 刚需小三房3室2厅 85.36㎡ 奥林清华三区100 万元11715元/平米
-
奥林清华,可改2房,自住保养好1室2厅 67㎡ 奥林清华三区100 万元14925.4元/平米 -
奥林清华 近地铁 低总价2室1厅 65㎡ 奥林清华三区95 万元14615.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!