-
精品好房,顶层复式楼,豪华装修4室2厅3卫1阳台!大露台地暖3室2厅 136㎡ 润泓公园城邦79.9 万元5875元/平米 -
文慧园好房出售,房子租出去了,看房提前预约3室2厅 133㎡ 文慧园65.9 万元4955元/平米 -
户型方正,132㎡63万元,采光好,一手房手续3室2厅 132㎡ 南北 景鸿润天城63 万元4773元/平米 -
爱琴海:精装修家具家电全送,纯边户3室2厅 127㎡ 雷华爱琴海63 万元4961元/平米 -
三室采光极好看房子方便装修好找全款客户3室2厅 128㎡ 雷华上府60 万元4688元/平米 -
爱琴海三室两厅两卫,东边户,房东不让照片发朋友圈,发抖音3室2厅 127.8㎡ 雷华爱琴海67 万元5243元/平米 -
实验中学独院,出路方便3室2厅 260㎡ 实验中学对面79 万元3038元/平米 -
睢阳区恒大翡翠华庭带家具家电 房东诚心出售3室2厅 129㎡ 睢阳区恒大翡翠华庭69.8 万元5411元/平米 -
睢阳区恒大翡翠华庭带家具家电 房东诚心出售3室2厅 129㎡ 睢阳区恒大翡翠华庭69.8 万元5411元/平米 -
建业洋房南北通透中间好楼层看房方便有客户直接找房源3室2厅 138㎡ 南北 宁陵建业春天里65 万元4710元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!