-
精装修,三室两厅两卫,拎包入住,看房给房源人3室2厅 139㎡ 宁陵建业春天里
52.5 万元3777元/平米 -
小区环境舒适景鸿润天城,3室2厅2卫2阳台3室2厅 141.34㎡ 景鸿润天城
58 万元4103.6元/平米 -
蓝湖辰院前排,采光好,送地下车位3室2厅 132㎡ 绿锦蓝湖宸院
55 万元4167元/平米 -
精装修,三室两厅两卫,拎包入住,看房给房源人3室2厅 139㎡ 宁陵建业春天里52.5 万元3777元/平米 -
窗台已封,阳台已改,全屋地暖送储8平,毛坯现房好楼层!3室2厅 131.97㎡ 雷华爱琴海55.6 万元4213元/平米 -
精装修未入住,有地暖可分期,公司公共房源3室2厅 129.11㎡ 金顶华府55 万元4260元/平米 -
宁陵君悦府,现房好楼层,床拉走3室2厅 128㎡ 宁陵君悦府57 万元4453元/平米 -
碧桂园精装修,边户,有暖气,证满二年3室2厅 121㎡ 碧桂园59.5 万元4917元/平米 -
蓝湖辰院前排,采光好,送地下车位3室2厅 132㎡ 绿锦蓝湖宸院55 万元4167元/平米 -
雷华爱琴海,采光好,精装修一次没住3室2厅 126.96㎡ 雷华爱琴海56 万元4411元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!