-
清水河小区3室2厅1卫1阳台122.59㎡精装,送11多平储3室2厅 122.59㎡ 清水河小区
27 万元2202元/平米 -
世纪风情,采光好,数室两厅两卫3室2厅 133.45㎡ 世纪风情
29 万元2173元/平米 -
珠江家园,三室两厅,毛坯现房,满五3室2厅 119.27㎡ 珠江嘉园24 万元2012.2元/平米 -
美巢阳光城114㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售3室2厅 114㎡ 美巢阳光城30 万元2631.6元/平米 -
世纪风情,南北通透,中间好楼层,急售3室2厅 118㎡ 世纪风情28 万元2373元/平米 -
房子里面东西全送,房子干净,有密码3室2厅 124.99㎡ 嘉苑城市花园28 万元2240元/平米 -
清水河小区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 74㎡ 清水河小区18 万元2432.4元/平米 -
世纪风情,采光好,数室两厅两卫3室2厅 133.45㎡ 世纪风情29 万元2173元/平米 -
清水河小区3室2厅1卫1阳台122.59㎡精装,送11多平储3室2厅 122.59㎡ 清水河小区27 万元2202元/平米 -
好位置!好房子!世纪风情送阁楼家具家电全送3室2厅 136㎡ 世纪风情29.5 万元2169.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!