-
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园
69.8 万元4474元/平米 -
深港城底商已不多,位置好客流大,紧急出售中77.4㎡ 东西 深港第一城
75 万元9690元/平米 -
精品好房,顶层复式楼,豪华装修4室2厅3卫1阳台!大露台地暖3室2厅 136㎡ 润泓公园城邦79.9 万元5875元/平米 -
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园69.8 万元4474元/平米 -
深港城底商已不多,位置好客流大,紧急出售中77.4㎡ 东西 深港第一城75 万元9690元/平米 -
文慧园好房出售,房子租出去了,看房提前预约3室2厅 133㎡ 文慧园65.9 万元4955元/平米 -
户型方正,132㎡63万元,采光好,一手房手续3室2厅 132㎡ 南北 景鸿润天城63 万元4773元/平米 -
精装未入4室2厅2卫2阳台南北通透,全天采光一手房手续可分期4室2厅 135.77㎡ 南北 景鸿润天城64 万元4714元/平米 -
爱琴海:精装修家具家电全送,纯边户3室2厅 127㎡ 雷华爱琴海63 万元4961元/平米 -
复试楼,带车位和储藏室5室2厅 209㎡ 史丹利景城花园78 万元3732元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!