-
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园
69.8 万元4474元/平米 -
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园69.8 万元4474元/平米 -
精装未入4室2厅2卫2阳台南北通透,全天采光一手房手续可分期4室2厅 135.77㎡ 南北 景鸿润天城64 万元4714元/平米 -
景城花园,边户好楼层,证满二送储藏室,房东不接陌生电话,4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园66 万元4231元/平米 -
初级中学家属院,三间两层半,诚心出售4室2厅 350㎡ 南 宁陵县审计局家属院70 万元2000元/平米 -
小区环境舒适润泓壹号城邦,4室2厅2卫2阳台4室2厅 143.05㎡ 润泓壹号城邦77 万元5383元/平米 -
独院 宽敞 四间宽三层 有老证地砖和门已经做好4室2厅 260㎡ 独院68 万元2615.4元/平米 -
润泓壹号城邦 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 138㎡ 润泓壹号城邦73 万元5289.9元/平米 -
精品好房,顶层复式楼,豪华装修4室2厅3卫1阳台!大露台地暖4室2厅 136㎡ 润泓公园城邦79.9 万元5875元/平米 -
宁陵之,彩光无敌,4室2厅 149㎡ 葛天文化城70 万元4698元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!