热门新盘
更多精选二手房
更多-
精装大三室,好楼层边户,采光好3室厅2卫 143.82㎡ 南 中央豪庭39.8万 2767元/㎡ -
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室厅2卫 156㎡ 史丹利景城花园69.8万 4474元/㎡ -
中央豪庭精装修好楼层,没咋住,好楼层送7平方地下室3室厅2卫 132.47㎡ 中央豪庭40万 3020元/㎡ -
精装修,三室两厅两卫,拎包入住,看房给房源人3室厅2卫 139㎡ 宁陵建业春天里52.5万 3777元/㎡ -
金色华府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室厅2卫 133㎡ 金色华府38万 2857元/㎡
精选租房
更多-
出租金地东区,车库采光好,房子干净领包入住20㎡ 金地家园东区4500元/年 -
兰园二期,装修好一次未住,家具家电齐全3室 2厅 2卫 128㎡ 绿锦兰园13000元/年 -
天河人家2室1厅1卫家具家电齐全拎包入住。单元不确定房东不给说。现在正在出租。9月1号到期2室 1厅 1卫 56㎡ 南 天河人家7000元/月 -
田园社区C9区127㎡3室1厅2卫2阳台普通3室 1厅 2卫 127㎡ 南北 田园社区C9区1000元/月 -
永乐路中段,中原银行附近2室1厅1厨1卫家电齐全75002室 1厅 1卫 100㎡ 永乐路7500元/年