-
精品好房,顶层复式楼,豪华装修4室2厅3卫1阳台!大露台地暖3室2厅 136㎡ 润泓公园城邦80 万元5882元/平米 -
宁陵永旺城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 128㎡ 宁陵永旺城89.9 万元7023元/平米 -
宁陵永旺城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 128㎡ 宁陵永旺城89.9 万元7023元/平米 -
公园城邦洋房带平台精装修家电家具全送3室2厅 137㎡ 润泓公园城邦91 万元6642元/平米 -
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 130㎡ 江南里宁樾府90 万元6923.1元/平米
-
雷华爱琴海,大型社区,阳光充足,,居家选择,院子60平方3室2厅 137.5㎡ 雷华爱琴海100 万元7273元/平米 -
小区环境舒适雷华爱琴海,3室2厅2卫1阳台,院子60平方3室2厅 137.5㎡ 雷华爱琴海100 万元7273元/平米 -
一楼带院送车位送储藏室,满二年,家电家具可谈3室2厅 132㎡ 雷华爱琴海93 万元7045.4元/平米 -
经典润泓壹号城邦3室2厅2卫1阳台!精装修3室2厅 153㎡ 润泓壹号城邦95 万元6209元/平米 -
电梯洋房,真正的景观好房,动静结合,精装三室,随时看房3室2厅 148.87㎡ 葛天文化城97 万元6516元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!