-
复试楼,带车位和储藏室5室2厅 209㎡ 史丹利景城花园78 万元3732元/平米 -
复试楼,带车位和储藏室5室2厅 209㎡ 史丹利景城花园78 万元3732元/平米 -
空间大,新建房,地势好,,,5室2厅 240㎡ 石马附近68 万元2833元/平米 -
建设路独院,老妇幼对面警务室北50米,三间三层精装修5室2厅 300㎡ 宁陵县建设路69 万元2300元/平米 -
张弓北路老电视台,出路方便,门口可以停车,有院子5室2厅 300㎡ 张弓路72 万元2400元/平米 -
大润发超市西边,中国移动后面独院5室2厅 300㎡ 梨都御景60 万元2000元/平米 -
经典5室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 280㎡ 实验中学附近72 万元2571元/平米 -
中央豪庭 豪装复式楼,5室2厅2卫,带家具家电5室2厅 220㎡ 南 中央豪庭75 万元3409元/平米 -
独院·宁陵建设路 5室2厅2卫2阳台, 使用面积大,3层,5室2厅 130㎡ 宁陵建设路60 万元4615元/平米 -
苏沐南北通透 安静 视野开阔顶楼复式5室2厅 218㎡ 苏沐国际76 万元3486.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!