-
精装大三室,好楼层边户,采光好3室2厅 143.82㎡ 南 中央豪庭
39.8 万元2767元/平米 -
中央豪庭精装修好楼层,没咋住,好楼层送7平方地下室3室2厅 132.47㎡ 中央豪庭
40 万元3020元/平米 -
金色华府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 133㎡ 金色华府
38 万元2857元/平米 -
世纪风情低楼层,有车库和储藏室可要可不要3室2厅 118.89㎡ 世纪风情
37 万元3112元/平米 -
嘉苑电梯洋房,好楼层边阳台精装没咋住,房东换房3室2厅 129.47㎡ 嘉苑城市花园
36 万元2781元/平米 -
洋房好楼层,价位不高急出手3室2厅 124.85㎡ 九融壹号院
35 万元2803元/平米 -
嘉苑城市花园精致户型,一楼带院,采光好3室2厅 93.82㎡ 嘉苑城市花园
37.8 万元4029元/平米 -
金顶双苑,三室两厅两卫,精装修,家具家电齐全3室2厅 130㎡ 金顶双苑
32 万元2461.5元/平米 -
锦绣花园商品房,满五,中间楼层3室2厅 141.57㎡ 南北 宁陵锦绣花园
32 万元2260元/平米 -
急卖,第壹城现房,很少住,,,,3室2厅 127.5㎡ 深港第一城32 万元2509.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!