-
小区环境舒适3室,婚房优选,城中心位置3室1厅 92.79㎡ 外滩小区39.8 万元4289.3元/平米
-
悦玺四代住房 赠送大露台 车位 精装全屋整装 欧派装修68万3室2厅 128㎡ 南 龙城悦玺公馆68 万元5312.5元/平米
-
锦绣龙山花园 三室 毛坯 2500一平 满二可按揭 不议价3室2厅 125.78㎡ 西 锦绣龙山花园31.5 万元2504.4元/平米 -
芸台芷岸3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 139.19㎡ 芸台芷岸42.8 万元3074.9元/平米
-
性价比超高的草原路 阳光 视线 无忧!3室2厅 108㎡ 草原路31.7 万元2933元/平米 -
草原小区 三室 90平 23.8万3室2厅 90㎡ 草原小区23.8 万元2644.4元/平米 -
草原小区 三室 90平 23.8万3室2厅 90㎡ 草原小区23.8 万元2644.4元/平米 -
森林溪畔,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 127.24㎡ 森林溪畔23.8 万元1870.5元/平米 -
贵龙云著纯板房,户型3室2厅2卫1阳台,毛坯,不议价3室2厅 109.31㎡ 东 贵龙云著32 万元2927元/平米 -
城中心精装三房 楼下就是农贸市场3室2厅 126.43㎡ 名门时代广场56.8 万元4492.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!