-
龙泉花园超好的地段,住家舒适4室2厅 143.84㎡ 龙泉花园41.8 万元2906元/平米
-
精装复式,全屋中央空调,地段好 配套设施齐全4室2厅 119㎡ 南 中昊新天地90 万元7563元/平米
-
利恒旁正大街 165.22平 49.5万 精装修关门卖4室2厅 165.22㎡ 利恒步行街49.5 万元2996元/平米 -
锦绣龙山花园 146.39平 毛坯 42.5万 毛坯 可以按4室2厅 146.39㎡ 锦绣龙山花园42.5 万元2903.2元/平米 -
贵龙时代 46.6万 141.88㎡毛坯 协议4室2厅 141.88㎡ 贵龙时代46.6 万元3284元/平米 -
贵龙时代,交通便利,性价比高4室2厅 143.43㎡ 贵龙时代46 万元3207元/平米 -
贵龙时代4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 141.88㎡ 贵龙时代60 万元4229元/平米 -
贵龙时代4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 141.88㎡ 贵龙时代60 万元4229元/平米 -
贵龙时代,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 141.88㎡ 贵龙时代45 万元3172元/平米 -
贵龙时代,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 141.88㎡ 贵龙时代45 万元3172元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!