-
悦玺四代住房 赠送大露台 车位 精装全屋整装 欧派装修68万3室2厅 128㎡ 南 龙城悦玺公馆68 万元5312.5元/平米
-
锦绣龙山花园 三室 毛坯 2500一平 满二可按揭 不议价3室2厅 125.78㎡ 西 锦绣龙山花园31.5 万元2504.4元/平米 -
龙腾首府,精装四房 交通便利,4室2厅 133.7㎡ 龙腾首府45.8 万元3426元/平米 -
龙腾首府,精装四房 交通便利,4室2厅 133.7㎡ 南 龙腾首府45.8 万元3426元/平米 -
户型方正,128.08㎡33.8万元,采光好3室2厅 128.08㎡ 九龙广场36.8 万元2873元/平米 -
户型方正,128.08㎡33.8万元,采光好3室2厅 128.08㎡ 南 九龙广场36.8 万元2873元/平米
-
户型方正,石头寨精致2室,仅售2室2厅 117.67㎡ 石头寨32.8 万元2787.5元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 118.5㎡ 龙泉花园45 万元3797元/平米
-
位置好,龙泉花园1500元/月3室2厅1卫1阳台包物业3室2厅 118.5㎡ 龙泉花园45 万元3797元/平米 -
城上城超好的地段,住家舒适1室1厅 65㎡ 城上城25 万元3846.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!