-
龙城国 际精装修带家具家电出售 可贷款 很少住 39.8万2室2厅 94.75㎡ 南 龙城国际广场39.8 万元4200.5元/平米
-
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
龙泉佳园精装修2室 电梯拎包入住/月 可贷款2室2厅 85㎡ 南 龙泉佳园33.8 万元3976.5元/平米 -
精装修拎包入住关门卖交通便利临街2室2厅 82.7㎡ 南北 龙腾首府28 万元3386元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 79.6㎡ 锦绣龙山花园24.8 万元3115.6元/平米
-
小区环境舒适芸台芷岸,2室1厅1卫1阳台2室1厅 95.1㎡ 芸台芷岸18 万元1892.7元/平米 -
小区环境舒适芸台芷岸,2室1厅1卫1阳台2室1厅 95.1㎡ 芸台芷岸18 万元1892.7元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高时代广场2室1厅 82.39㎡ 名门时代广场29.8 万元3616.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高时代广场2室1厅 82.39㎡ 西 名门时代广场29.8 万元3616.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!