-
五星花园独栋别墅一楼在出租即买即收租!4室2厅 260㎡ 东 五星花园155 万元5962元/平米 -
山水豪庭毛坯房尊享更多自由装修风格4室2厅 141.49㎡ 南 山水豪庭32 万元2262元/平米 -
黔桂物流园毛坯现房------4室2厅 158㎡ 南 黔桂商贸城45 万元2848元/平米
-
黔桂物流园毛坯现房-----------4室2厅 150㎡ 东南 黔桂商贸城45 万元3000元/平米
-
房东装修花20万 不想亏本4室2厅 139㎡ 东 碧贵城70 万元5036元/平米
-
黔桂物流园精装出售,价格可谈4室2厅 153㎡ 南 黔桂商贸城62 万元4052元/平米
-
阳光丽苑复式楼,使用面积大4室2厅 148㎡ 南 阳光丽苑60 万元4054元/平米
-
黔桂物流园精装四房,使用面积大4室2厅 166㎡ 南 黔桂商贸城70 万元4217元/平米 -
怡景佳园四房,装修精美,关门卖4室2厅 152㎡ 南 怡景佳园36.8 万元2421元/平米 -
京都国际四房两厅两卫4室2厅 143.2㎡ 东 京都国际42.8 万元2989元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!