-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 144㎡ 锦绣龙山花园49.8 万元3458.3元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 144㎡ 锦绣龙山花园49.8 万元3458.3元/平米 -
锦绣龙山花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 锦绣龙山花园41.5 万元2902.1元/平米
-
锦绣龙山花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 锦绣龙山花园41.5 万元2902.1元/平米 -
锦绣龙山花园 146.39平 毛坯 42.5万 毛坯 可以按4室2厅 146.39㎡ 锦绣龙山花园42.5 万元2903.2元/平米 -
锦绣龙山花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 144.06㎡ 锦绣龙山花园36.8 万元2554元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 145.1㎡ 锦绣龙山花园42 万元2895元/平米 -
锦绣龙山花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 144.06㎡ 锦绣龙山花园36.8 万元2554元/平米 -
精装四房,带阳光房,可种菜4室2厅 160㎡ 南 西关坡52.8 万元3300元/平米 -
一梯一户 电梯直接进家 带顶楼花园4室2厅 127.3㎡ 草原路46.8 万元3676.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!