-
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 79.6㎡ 锦绣龙山花园24.8 万元3115.6元/平米
-
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
小区环境舒适芸台芷岸,2室1厅1卫1阳台2室1厅 95.1㎡ 芸台芷岸18 万元1892.7元/平米 -
小区环境舒适芸台芷岸,2室1厅1卫1阳台2室1厅 95.1㎡ 芸台芷岸18 万元1892.7元/平米 -
紫园难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好2室2厅 86.32㎡ 南 芸台芷岸21.8 万元2525.5元/平米 -
草原小区电梯房南北通透 安静 视野开阔2室2厅 83.5㎡ 草原小区29.8 万元3568.9元/平米 -
草原小区电梯房南北通透 安静 视野开阔2室2厅 83.5㎡ 草原小区29.8 万元3568.9元/平米 -
西关坡老消防队 两室两厅一卫双门头 22万2室2厅 108㎡ 锦绣龙山花园22 万元2037元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 79.6㎡ 锦绣龙山花园24.8 万元3115.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!