-
芸台芷岸6室带超大前后花园6室3厅 320㎡ 芸台芷岸160 万元5000元/平米 -
锦绣龙山花园旁边独栋 带平台 自建房7室4厅 666.6㎡ 锦绣龙山花园171.8 万元2577元/平米 -
锦绣龙山花园旁边独栋 带平台 自建房7室4厅 666.6㎡ 锦绣龙山花园171.8 万元2577元/平米 -
环西路附近安置房-------8室2厅 360㎡ 南 独山环西路168 万元4667元/平米
-
环西路独栋出售,有证7室2厅 318.31㎡ 南 独山环西路160 万元5027元/平米
-
中央城一楼门市出售.1室1厅 70㎡ 东 南国印象中央城175 万元25000元/平米
-
中诚国际500平方可做酒店饭店,一楼还有门面562㎡ 南 中诚国际168 万元2989元/平米
-
中诚国际沿街旺铺,已出租420㎡ 南 中诚国际180 万元4286元/平米
-
水利沟民房,一楼已经出租,买到即可收租,性价比很高5室2厅 225㎡ 东 北门小区160 万元7111元/平米
-
环西大道,自建别墅出售3室1厅 310㎡ 西 井城花园180 万元5806元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!