-
芸台芷岸6室带超大前后花园6室3厅 320㎡ 芸台芷岸160 万元5000元/平米 -
碧桂园带一平台255平五室四卫带一棋牌室精装6室3厅 255㎡ 碧桂园瓮安首府142 万元5568.6元/平米 -
五星花园独栋别墅一楼在出租即买即收租!4室2厅 260㎡ 东 五星花园155 万元5962元/平米 -
五星花园二期别墅区,三中正大门旁边,带两间门面靠大马路。5室1厅 278㎡ 东 五星花园155 万元5575.5元/平米 -
锦美熙御印象230㎡安静宜居 公交便利5室2厅 235㎡ 锦美熙御印象158 万元6723.4元/平米 -
底层临街 房东急售 价格可谈65㎡ 东 福林铭城150 万元23077元/平米 -
沿街门面 优置商铺78㎡ 东 新街口140 万元17949元/平米 -
中诚国际写字楼,可做酒店模式,餐饮模式,471㎡ 中诚国际141 万元2994元/平米 -
环西路独栋出售,有证7室2厅 318.31㎡ 南 独山环西路160 万元5027元/平米
-
中诚国际共三层商 住一体,证 件齐全5室2厅 300㎡ 东北 中诚国际150 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!