-
七中城关学期房,楼层好采光好1室1厅 55.48㎡ 北 状元楼40 万元7209.8元/平米 -
难得一见的学仕铭园精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48㎡ 学仕铭园43 万元8958元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 55㎡ 状元楼46 万元8363元/平米 -
汇泰新天地,交通便利,性价比高1室1厅 38.9㎡ 汇泰新天地46.5 万元11953元/平米 -
金都国际1室1厅1卫1阳台 租房,现买现收租金,房东急售1室1厅 55.98㎡ 东 雄业金都国际46 万元8217.2元/平米 -
在城中坐车很方便,停车很方便1室1厅 66.6㎡ 雄业金都国际45 万元6756元/平米 -
精品好房,汇泰新天地1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 40㎡ 东 汇泰新天地45 万元11250元/平米 -
华厦印象1室1厅1卫便宜出租,适合上班族1室1厅 40㎡ 北 华厦印象40 万元10000元/平米 -
市中心曲一中对面周边配套设施齐全看房方便1室2厅 57.47㎡ 文津苑40 万元6960.1元/平米 -
户型方正,34㎡43万元,采光好1室1厅 34㎡ 西 汇泰新天地43 万元12647元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!