-
东风路烟柳小区2间3层带帽300平不动产证5室3厅 272㎡ 北 烟柳小区95 万元3493元/平米 -
名筑仕嘉超大复式楼边套300多平,房东诚心出售5室2厅 141.46㎡ 南北 名筑仕嘉90 万元6362元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,御珑国际5室2厅2卫2阳台!带车位5室2厅 179㎡ 御珑国际95 万元5307元/平米 -
小区环境舒适湖滨领地,5室2厅3卫2阳台5室2厅 208㎡ 湖滨领地88 万元4231元/平米 -
小区环境舒适湖滨领地,5室2厅3卫2阳台5室2厅 208㎡ 湖滨领地88 万元4231元/平米 -
御珑国际 5室2厅2卫3阳台 送车位 老证有钥匙看房5室2厅 180㎡ 御珑国际90 万元5000元/平米
-
御珑国际 大平层送车位 中间楼层 电梯独门入户5室2厅 179.8㎡ 御珑国际88 万元4894元/平米 -
上下两层,50万豪装,实际使用240平,拎包入住5室3厅 148㎡ 潜江碧桂园90 万元6081元/平米 -
堤街财政局电梯房大户型165平5室2厅2卫,南北通透,急售5室2厅 165㎡ 红军路财政局小区80 万元4848元/平米 -
章华花园安静小区,5室2厅2卫1阳台精装,房东换房5室2厅 200㎡ 章华花园小区82 万元4100元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!