-
二中二小闹市区 西堤巷热闹阳台精装修 实用面积150多5室2厅 107㎡ 西堤巷35 万元3271元/平米 -
县河街门面房 一间四层一楼做门面楼上可居住有不动产证5室4厅 80.7㎡ 县河街门面房36 万元4460元/平米
-
电梯房,精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,复式楼5室3厅 132㎡ 水岸尚品60 万元4545元/平米 -
园林苑5室3厅2卫娱乐麻将室 电梯5室3厅 211㎡ 园林苑55 万元2606.6元/平米 -
园林苑5室3厅2卫娱乐麻将室 电梯5室3厅 211㎡ 园林苑55 万元2606.6元/平米 -
红军路复式楼200平,精装,户型采光好5室2厅 200㎡ 红军路12 万元600元/平米 -
精装 5室2厅2卫1阳台 +架空层 电梯已装好5室2厅 143.49㎡ 建委住宿区65 万元4530元/平米 -
带门面车库关厢门小区大平层5房 一小四中楼龄新5室2厅 205㎡ 关厢门小区55 万元2682元/平米
-
精品好房,东方小区5室,房主急售5室2厅 155㎡ 东方小区69 万元4451元/平米
-
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室2厅 158㎡ 水岸尚品64 万元4050元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!