热门新盘
更多精选二手房
更多-
都市华府周边配套完善,有钥匙3室厅2卫 131㎡ 都市华府60万 4580元/㎡ -
御珑国际南北通透户型,3室2厅2卫2阳台急售!楼层房型极好!3室厅2卫 127.46㎡ 御珑国际58万 4550元/㎡ -
水利站小区,楼层好,超大阳带架工层3室厅1卫 129㎡ 北 水利站小区40万 3100.8元/㎡ -
潜江碧桂园3室2厅2卫2阳台124㎡ 房东诚心出售3室厅2卫 124㎡ 潜江碧桂园42万 3387元/㎡ -
御珑国际,视野开阔,4室2厅2卫2阳台137㎡毛坯4室厅2卫 137㎡ 南 御珑国际68万 4964元/㎡
精选租房
更多-
天桥小区两房出租,潜江高中,二中二小附近2室 2厅 1卫 92㎡ 北 天桥小区1200元/月 -
樟华国际豪华装修3室2厅出租3室 2厅 2卫 122.83㎡ 南 樟华国际2300元/月 -
碧桂园陇悦大户型出租,家具家电齐全,拎包入住。4室 2厅 2卫 142㎡ 碧桂园珑悦2500元/月 -
鑫源未来城全新装修复式楼,首租,看房方便2室 1厅 1卫 55㎡ 鑫园未来城1800元/月