-
中伦新天地高品质精装5室2厅3卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 185㎡ 中伦新天地220 万元11891元/平米
-
中南世纪雅苑,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 170㎡ 南 中南世纪雅苑240 万元14117元/平米 -
北门工行小区 5室2厅2卫,一梯一户,带架空层5室2厅 200㎡ 北门工行小区72 万元3600元/平米
-
棉原路81号,潜江人大住宿区 ,进门第二排,从西向东第四家5室2厅 274㎡ 潜江人大住宿区116 万元4234元/平米 -
二中二小闹市区 西堤巷热闹阳台精装修 实用面积150多5室2厅 107㎡ 西堤巷35 万元3271元/平米 -
中南世纪雅苑豪装别墅基本全新房东急售5室3厅 173㎡ 中南世纪雅苑298 万元17225.4元/平米 -
东风路烟柳小区2间3层带帽300平不动产证5室3厅 272㎡ 北 烟柳小区95 万元3493元/平米 -
名筑仕嘉超大复式楼边套300多平,房东诚心出售5室2厅 141.46㎡ 南北 名筑仕嘉90 万元6362元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,御珑国际5室2厅2卫2阳台!带车位5室2厅 179㎡ 御珑国际95 万元5307元/平米 -
小区环境舒适5室,时尚装修,婚房优选5室3厅 307㎡ 城南二组140 万元4560.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!