-
中南世纪雅苑豪装别墅基本全新房东急售5室3厅 173㎡ 中南世纪雅苑298 万元17225.4元/平米 -
别墅 中南世纪雅苑豪装全新装修未入住边户带超大花园看中可谈5室3厅 197㎡ 南北 中南世纪雅苑428 万元21725.9元/平米 -
金渠花园旁通用东路16号,精装二间二层私房,带院落5室2厅 237㎡ 通用路私房180 万元7594.9元/平米 -
户型方正,森林湖畔麓岛精致4室2厅2卫2阳台,仅售5室2厅 420㎡ 森林湖畔麓岛190 万元4524元/平米 -
盛世龙城别墅 全屋品牌装修中 央空调 地暖 老证5室4厅 251.15㎡ 盛世龙城360 万元14334元/平米
-
中南世纪雅苑,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 170㎡ 南 中南世纪雅苑240 万元14117元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,潜江碧桂园柏丽郡开售5室3厅 263㎡ 潜江碧桂园柏丽郡240 万元9125元/平米
-
都市华府复试楼边户送两个露台5室3厅 205㎡ 都市华府180 万元8780.5元/平米 -
金渠花园旁通用东路16号,精装二间二层私房,带院落5室2厅 237㎡ 通用路私房180 万元7594.9元/平米 -
中南世纪雅苑,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 170㎡ 南 中南世纪雅苑240 万元14117元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!