-
都市华府周边配套完善,有钥匙3室2厅 131㎡ 都市华府60 万元4580元/平米 -
御珑国际南北通透户型,3室2厅2卫2阳台急售!楼层房型极好!3室2厅 127.46㎡ 御珑国际58 万元4550元/平米 -
水利站小区,楼层好,超大阳带架工层3室2厅 129㎡ 北 水利站小区40 万元3100.8元/平米 -
潜江碧桂园3室2厅2卫2阳台124㎡ 房东诚心出售3室2厅 124㎡ 潜江碧桂园42 万元3387元/平米 -
御珑国际,视野开阔,4室2厅2卫2阳台137㎡毛坯4室2厅 137㎡ 南 御珑国际68 万元4964元/平米 -
凯盛奇130.74㎡安静宜居 公交便利3室2厅 130.74㎡ 凯盛奇57 万元4360元/平米 -
碧桂园珑悦精装三房 曹禺中小学老证钥匙看房3室2厅 135㎡ 碧桂园珑悦65 万元4814元/平米 -
乐活春天2室毛坯交通便利包过户2室2厅 82㎡ 乐活春天25 万元3048元/平米 -
白鹤湾精装三房,诚心出售 有暖气装修保养很好3室2厅 117㎡ 生态白鹤湾39 万元3333元/平米 -
金江星城;一楼带花园! 精装保养好!再降10万3室2厅 128㎡ 金江星城56 万元4375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!