-
中南世纪雅苑 大户型 4房 诚意出售老证4室2厅 153㎡ 南 中南世纪雅苑98 万元6405.2元/平米 -
潜江碧桂园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 148㎡ 潜江碧桂园95 万元6419元/平米 -
中珠家春秋大户型,四房两厅两卫,中心地段位置好4室2厅 162.13㎡ 南 中珠家春秋85 万元5242元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 117㎡ 锦绣潜城85 万元7265元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高、御珑4室2厅 138㎡ 御珑国际92 万元6666.7元/平米
-
御珑国际毛坯大四房,户型正,南北通透,带车位出售4室2厅 146㎡ 御珑国际85 万元5822元/平米 -
御珑国际大户型,四房两卫诚心出售,老证送车位4室2厅 145㎡ 御珑国际90 万元6207元/平米 -
中南春溪集142㎡4室2厅2卫2阳台精装,好房出售4室2厅 142㎡ 中南春溪集95 万元6690元/平米 -
锦绣潜城 豪华复式 带三大阳台4室3厅 193㎡ 南 锦绣潜城85 万元4404.1元/平米
-
太丰垸三组高品质精装4室3厅3卫,交通便利,设施齐全4室3厅 380㎡ 太丰垸三组100 万元2631元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!