-
精品好房,恩杰上品3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 125㎡ 恩杰上品85 万元6800元/平米 -
泰丰中小都市华府装修9.9成新老证 户型好!3室2厅 135㎡ 都市华府83 万元6148元/平米 -
翰林府精装三房,诚心出售3室2厅 129㎡ 粤海翰林府86 万元6666.7元/平米 -
御珑国际精装三居室127.46㎡3室2厅2卫2阳台,带车位3室2厅 127.46㎡ 御珑国际88 万元6904元/平米
-
雅苑精装修3房,拧包入住3室2厅 125㎡ 中南世纪雅苑95 万元7600元/平米
-
盛世龙城,141平方精装修3房,拎包入住,对口曹禺小学中学3室2厅 141㎡ 盛世龙城87 万元6170元/平米 -
盛世龙城128平精装3房,成熟小区值得拥有3室2厅 128㎡ 盛世龙城90 万元7031.2元/平米
-
园林网红街 金桥广场,豪装大3房,拎包入住 景观房3室2厅 134㎡ 金桥广场82 万元6119元/平米
-
3室,房型正气,采光佳3室2厅 115㎡ 中坪熙郡83 万元7217元/平米
-
盛世龙城,豪华装修三房,景观楼层,全屋中央空调3室2厅 140㎡ 盛世龙城90 万元6428.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!