-
金色公馆125平三室豪装花了40多万满五维易3室2厅 125㎡ 南北 金色公馆83 万元6640元/平米 -
盛世龙城豪装带花园,面积141.38㎡,欢迎品鉴3室2厅 141.38㎡ 盛世龙城90 万元6365元/平米 -
盛世龙城,141平方精装修3房,拎包入住,对口曹禺小学中学3室2厅 141㎡ 盛世龙城87 万元6170元/平米 -
二中二小 园林路中心城毛坯三房 房东亏本急售3室2厅 136㎡ 融盛中心城80 万元5882元/平米
-
中南世纪雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 150㎡ 中南世纪雅苑92 万元6133元/平米 -
精品好房,恩杰上品3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 125㎡ 恩杰上品85 万元6800元/平米 -
中南世纪雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 150㎡ 中南世纪雅苑92 万元6133元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高东升凤凰城4室2厅 123.48㎡ 东升凤凰城84 万元6803元/平米 -
盛世龙城房东去外地定居,全屋品牌家电128㎡精装修老证3室2厅 128㎡ 盛世龙城80 万元6250元/平米 -
中南世纪雅苑,精装四房出售,诚心出售4室2厅 142.7㎡ 中南世纪雅苑84 万元5886.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!