-
城南二组。 私房,,,4室3厅 321.78㎡ 南北 城南二组120 万元3729元/平米 -
太丰垸三组高品质精装4室3厅3卫,交通便利,设施齐全4室3厅 380㎡ 太丰垸三组100 万元2631元/平米 -
潜江碧桂园148㎡4室2厅2卫2阳台装修未入住,直接拎包,4室2厅 148㎡ 潜江碧桂园105 万元7094.6元/平米
-
万达商圈 恩杰上品大平层 带转角大阳台看湖景 小高层4室2厅 162.9㎡ 恩杰上品102 万元6261.5元/平米
-
南北通透,4室4厅3卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室4厅 230㎡ 东方小区120 万元5217.4元/平米
-
青龙沟两间三层联排别墅出售,全屋中央空调带暖气,格局大气4室3厅 330㎡ 青龙沟别墅小区120 万元3636元/平米 -
中南世纪雅苑四房 带大院子与亚丽一起4室2厅 142.09㎡ 南北 中南世纪雅苑105 万元7390元/平米 -
精品好房,盛世龙城4室2厅2卫2阳台,4室2厅 184㎡ 盛世龙城100 万元5434元/平米
-
太丰垸三组高品质精装4室3厅3卫,交通便利,设施齐全4室3厅 380㎡ 太丰垸三组100 万元2631元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!