-
粤海翰林府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 粤海翰林府79 万元5524.5元/平米 -
城南好位置二中六小凤凰城精装四房 有暖气 诚心出售4室2厅 123.48㎡ 东升凤凰城79.8 万元6462.6元/平米 -
曹禺公园旁精装修159平4房2厅2卫证满五年4室2厅 159㎡ 南北 水岸尚品73 万元4591.2元/平米
-
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室2厅 145.99㎡ 中南世纪雅苑70 万元4794.9元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 144.93㎡ 御珑国际78 万元5381.9元/平米 -
中南世纪雅苑,四房带母子车位4室2厅 146㎡ 中南世纪雅苑77 万元5274元/平米 -
东立壹品4室2厅3卫1阳台137㎡毛坯4室2厅 137㎡ 东立壹品70 万元5109元/平米 -
御珑国际71万元137.3㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,4室2厅 137.3㎡ 御珑国际71 万元5171元/平米
-
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室3厅 120㎡ 马家台6组75 万元6250元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 148㎡ 潜江碧桂园78 万元5270元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!