-
御珑国际,视野开阔,4室2厅2卫2阳台137㎡毛坯4室2厅 137㎡ 南 御珑国际68 万元4964元/平米 -
城中心好地段,出行方便,生活便利,4室2厅 150㎡ 南 医药公司小区60 万元4000元/平米 -
中南世纪雅苑 大户型 4房 诚意出售老证4室2厅 153㎡ 南 中南世纪雅苑98 万元6405.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 144.93㎡ 御珑国际78 万元5381.9元/平米 -
二中旁农机公司123平四房中间楼层 带架空层4室2厅 123.76㎡ 南 农机公司22 万元1777元/平米 -
御景豪庭,毛坯,4室2厅2卫,大户型,好楼层4室2厅 139㎡ 南北 御景豪庭52 万元3741元/平米 -
建材市场四通路106~108号,2间2层门面私房,出让4室2厅 142㎡ 老建材市场62 万元4366元/平米 -
建材市场四通路106~108号,2间2层门面私房,出让4室2厅 142㎡ 老建材市场62 万元4366元/平米 -
湖滨领地4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 154.59㎡ 湖滨领地56 万元3622元/平米 -
潜江碧桂园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 148㎡ 潜江碧桂园95 万元6419元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!