-
百通大厦1楼89.11平套二厅165万2室1厅 89.11㎡ 百通大厦B座165 万元18516元/平米 -
城东小区2楼套三明厅94平171万3室1厅 94㎡ 南北 城东小区171 万元18191元/平米 -
虎山新苑3室1厅1卫 91平 160万 满五 无税3室1厅 91㎡ 南北 虎山新苑160 万元17582元/平米 -
乐客套三厅精装89.74平165万3室2厅 90㎡ 南北 伟东乐客公寓165 万元18333元/平米 -
万科生态城3室1厅1卫1阳台101.8㎡3室1厅 101.8㎡ 南北 万科生态城165 万元16208元/平米
-
绿城诚园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 91.9㎡ 南北 绿城诚园160 万元17410元/平米
-
青山绿水套三厅双厅125.13平双气180万/无税3室2厅 125.13㎡ 南北 百通青山绿水180 万元14385元/平米 -
世园小区 精装复式 送2个储藏室 东山小学5室2厅 105.81㎡ 南北 世园小区160 万元15121元/平米 -
福临万家一期A区 顶加阁 看房方便3室2厅 95.78㎡ 南北 福临万家一期A区175 万元18271元/平米
-
东城水岸电梯小高层套三南北通透满五为一3室2厅 108.77㎡ 东城水岸165 万元15170元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!