-
市北中学旁 多层二楼 可改套二明厅 看房方便1室2厅 69.92㎡ 河西富居园88 万元12585元/平米 -
美寓天城北区90万电梯小高层书包地铁3号2014年1室1厅 74.41㎡ 美寓天城北区90 万元12095.1元/平米 -
急售!银座68平套一厅94万急!!!有钥匙1室1厅 70㎡ 西南 银座华府94 万元13429元/平米 -
市北中学旁 多层二楼 可改套二明厅 看房方便1室2厅 69.92㎡ 河西富居园88 万元12585元/平米 -
东李花园1室1厅1卫家具家电齐全 拎包入住1室1厅 51.84㎡ 南北 东李花园85 万元16396元/平米 -
银座套一厅精装69.24平99万1室1厅 69.24㎡ 东 银座华府99 万元14298元/平米 -
绿城百合花园交通便利!户型好!1室1厅 60.25㎡ 绿城百合花园100 万元16597元/平米
-
青建太阳岛1室66.99㎡精装1室1厅 66.99㎡ 青建太阳岛87 万元12987元/平米 -
青建太阳岛1室66.99㎡精装1室1厅 66.99㎡ 青建太阳岛87 万元12987元/平米 -
浮山后美寓天成 一楼可圈院 同德路小学1室1厅 65.37㎡ 美寓天城南区89 万元13614元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!