-
真正的景观好房,动静结合,汝州碧桂园开售5室3厅 240㎡ 汝州碧桂园260 万元10833元/平米 -
普罗旺世大平层!全屋品牌精装!带车位储藏室!诚心出5室2厅 186㎡ 普罗旺世146 万元7849.5元/平米 -
江山壹号!别墅毛坯!5室2厅3卫3阳台!出售5室2厅 260㎡ 江山壹号34西别墅198 万元7615元/平米 -
约1亩!世纪华庭西!5层!国有证!坐北朝南!框架结构5室5厅 2000㎡ 南北 世纪华庭西独院360 万元1800元/平米 -
御龙城低密度花园,精装 有钥匙带您看5室2厅 196㎡ 御龙城180 万元9183.7元/平米 -
报价153万,带车位5室2厅 215㎡ 郏县碧桂园159 万元7395元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!