-
市中心 八团附近!复式 出路方便 !有证能过户!5室2厅 189.1㎡ 南北 安平街附近48 万元2538元/平米 -
江山壹号!别墅毛坯!5室2厅3卫3阳台!出售5室2厅 260㎡ 江山壹号34西别墅198 万元7615元/平米 -
精装5室3厅2卫2阳台真漂亮,带阳光房!设计真时尚!5室3厅 115㎡ 兰桂坊110 万元9565元/平米 -
翰林居 毛坯复式 随意装修,采光无敌5室2厅 170㎡ 翰林居68.8 万元4047.1元/平米 -
名吃一条街独院,两分两层,双证齐全!5室2厅 200㎡ 永安街独院85 万元4250元/平米 -
急售,东区独院,两层半,出路好,院内能停车,双证齐全5室2厅 203㎡ 独院86 万元4236元/平米 -
让你无可挑剔的2.6分独院,交通便利便宜5室2厅 270㎡ 万寿街独院80 万元2962元/平米 -
万汇城附近出路6米独院,证在手,尽享城市繁华5室2厅 332.8㎡ 汝州市城北梁庄独院82 万元2463.9元/平米 -
女儿城171㎡5室2厅3卫1阳台毛坯,业主急售5室2厅 171㎡ 女儿城75 万元4386元/平米 -
当女儿城5室2厅3卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 171㎡ 女儿城75 万元4386元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!