-
249平精装复式诚心看房有客户可以带,满五了5室2厅 249㎡ 东 阳光棕榈园120 万元4819.3元/平米
-
美好生活家园,171平复式上下两层,可接分期5室3厅 171㎡ 南北 美好生活家园65 万元3801.2元/平米 -
精致5室2厅2卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 158㎡ 美好生活家园70 万元4430元/平米 -
御龙城低密度花园,精装 有钥匙带您看5室2厅 196㎡ 御龙城180 万元9183.7元/平米 -
2000多一平的5室,190多的超大空间!新装未住5室2厅 192.68㎡ 海龙湾九龙城49.9 万元2589元/平米 -
广诚美林湖纯板房,仅一户型5室3厅2卫2阳台急售!房型极好!5室3厅 199.7㎡ 广诚美林湖115 万元5758.6元/平米 -
复式,有证满五,看房提前约5室3厅 198㎡ 广诚美林湖115 万元5808.1元/平米 -
好位置!好房子!广诚美林湖全新送家电5室3厅 200㎡ 广诚美林湖110 万元5500元/平米 -
好位置!好房子!广诚美林湖全新送家电5室3厅 200㎡ 广诚美林湖110 万元5500元/平米 -
上河御花园二期精致户型,高楼层,采光好5室2厅 180㎡ 上河御花园二期76 万元4222元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!