-
金湖湾!临湖观景房!用钱急售!有证可分期4室2厅 129㎡ 金湖湾58 万元4496元/平米 -
水岸名居全款改名,没疙瘩没穰子4室2厅 146.45㎡ 南北 水岸名居55 万元3755.6元/平米 -
南北通透精装修边户采光好!4室2厅 137.53㎡ 民安龙山府57.8 万元4202.7元/平米 -
精装修南北通透边户采光好视野开阔楼层棒!4室2厅 136.96㎡ 民安龙山府54.8 万元4001元/平米 -
龙山府精装四室 南北通透 视野开阔 采光好4室2厅 137.53㎡ 民安龙山府57.8 万元4202.7元/平米 -
万汇城2期四室两厅两卫4室2厅 143㎡ 万汇城51.9 万元3629元/平米 -
万汇城 电梯高层 视线无遮挡 四房两卫 随意装修 有证可分期4室2厅 143㎡ 万汇城59 万元4125.9元/平米 -
万汇城四室 视野好 南北通透 两梯两户4室2厅 142㎡ 万汇城57.6 万元4056元/平米 -
水岸名居全款改名,没疙瘩没穰子4室2厅 146.45㎡ 南北 水岸名居55 万元3755.6元/平米 -
万汇城好地段,四房价不高!4室2厅 142.86㎡ 万汇城58 万元4059元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!