-
广安花园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 178㎡ 广安花园38 万元2135元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 153㎡ e品嘉苑79 万元5163.4元/平米 -
广诚美林湖4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 180㎡ 广诚美林湖100 万元5555.6元/平米
-
学府旁四室采光好房东诚意钥匙在售楼部4室2厅 132㎡ 美好生活家园55 万元4166.7元/平米 -
四室新装修没咋住税已缴不满两年4室2厅 130㎡ 美好生活家园72 万元5538.5元/平米 -
美好生活家园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 美好生活家园75 万元5639.1元/平米 -
130㎡美好生活家园安静宜居 公交便利4室2厅 130㎡ 美好生活家园45 万元3461.5元/平米 -
祥和盛世4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 145㎡ 祥和盛世79 万元5448元/平米 -
毛坯4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 156㎡ 恒基金岸78 万元5000元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 140㎡ 皓兴上和院70 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!