-
客厅开间6米!南北通透大四室边户好楼层!有地暖拎包入住!4室2厅 158㎡ 南北 万基花园三期76.8 万元4860元/平米
-
凯德玖号院140㎡四室两厅两卫好房出售4室2厅 141.74㎡ 南北 凯德玖号院65 万元4585.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 153㎡ e品嘉苑79 万元5163.4元/平米 -
一梯一户!采光好视野开阔!南北通透!随时装修4室2厅 140.08㎡ 凯德玖号院64 万元4568元/平米 -
金桂园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 143㎡ 金桂园72 万元5035元/平米 -
圣庄园宋城庄园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 145.3㎡ 圣庄园宋城庄园67 万元4611元/平米
-
急售!洋房一楼!四室两厅两卫!南北通透!4室2厅 150㎡ 南北 香榭世家65 万元4333元/平米 -
龙山府全新装修4室,双通大阳台,采光视野好,随时看房4室2厅 142.3㎡ 民安龙山府74.8 万元5256元/平米 -
向阳隔壁御香山,精装四室,拎包入住带车位!4室2厅 127.59㎡ 鑫源御香山79 万元6191元/平米 -
精品好房,建业公园里4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 141.2㎡ 南北 建业公园里66 万元4674元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!