-
客厅开间6米!南北通透大四室边户好楼层!有地暖拎包入住!4室2厅 158㎡ 南北 万基花园三期76.8 万元4860元/平米
-
凯德玖号院140㎡四室两厅两卫好房出售4室2厅 141.74㎡ 南北 凯德玖号院65 万元4585.9元/平米 -
新体育场旁!直降20个!40多个品牌装修!洋房 四叶草户型!4室2厅 148㎡ 祥诚公园首府99 万元6689元/平米
-
一梯一户!采光好视野开阔!南北通透!随时装修4室2厅 140.08㎡ 凯德玖号院64 万元4568元/平米 -
金桂园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 143㎡ 金桂园72 万元5035元/平米 -
直降20W!毛坯价买装修!拎包入住!4室2厅 168.7㎡ 圣庄园东湖98 万元5809元/平米 -
福地南区!送车位!精装复试!带阳光房!拎包入住!4室2厅 268㎡ 福地国际花园南区120 万元4477元/平米 -
碧桂园 精装四房 超大院子4室2厅 145㎡ 汝州碧桂园115 万元7931元/平米 -
碧桂园!洋房!中层!南北通透!四室两卫!一梯两户!可分期4室2厅 145.28㎡ 南北 汝州碧桂园83.5 万元5747元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,楠山公园壹号开售4室2厅 165㎡ 南北 楠山公园壹号89 万元5393.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!