-
飞亚飞顶楼复式,大露台,少有的大复式6室2厅 252.62㎡ 飞亚飞花苑65 万元2573元/平米 -
飞亚飞花园!大复式!带露台!毛坯随心装!5室2厅3卫!6室2厅 255㎡ 飞亚飞花苑72 万元2823元/平米 -
西环站北街独院,三间三层,出路4米,国有双证!6室3厅 200㎡ 站北街独院69 万元3450元/平米 -
八团附近独院,国有双证,坐西朝东6室2厅 200㎡ 城垣新村5巷69.6 万元3480元/平米 -
西环站北街独院,三间三层,出路4米,国有双证!6室3厅 200㎡ 站北街独院69 万元3450元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室3厅 252㎡ 欧洲城市花园78 万元3095.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!