-
1室,房型正气,采光佳1室1厅 41㎡ 茉莉春天
16 万元3902.4元/平米 -
横州自建房 占天占地1室1厅 105㎡ 横县私宅
65 万元6190.5元/平米 -
茉莉花城市广场1室1厅1卫1阳台高档家私电,设施完善1室1厅 44㎡ 茉莉花城市广场
23 万元5227.3元/平米 -
百合环城路私宅,6米门面,可商可住1室1厅 96㎡ 西南 横县私宅
165 万元17187元/平米 -
柳明小学,单身公寓精装修,租金抵月供1室1厅 43㎡ 南 茉莉花城市广场
23 万元5348.8元/平米 -
配套齐全,拧包入住,黄金楼层1室1厅 60㎡ 正景花园
23 万元3833元/平米 -
出门就是公园,柳明小学,周边配套齐全1室1厅 37㎡ 南北 金钱美地小区
13.8 万元3729.7元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路
118 万元17352.9元/平米 -
正街铺面 出入方便 小车随便到1室1厅 80㎡ 横县私宅
125 万元15625元/平米 -
横县私宅经典小户型,居住舒适度高1室1厅 56㎡ 横县私宅
270 万元48214.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!