-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路
118 万元17352.9元/平米 -
横县私宅格局好,十年难遇 不容错过1室1厅 80㎡ 横县私宅120 万元15000元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路118 万元17352.9元/平米 -
普通1室南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 80㎡ 横县私宅龙池路北二巷115 万元14375元/平米 -
普通1室南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 80㎡ 横县私宅龙池路北二巷115 万元14375元/平米 -
城司 交通便利,证齐全1室1厅 80㎡ 横县私宅100 万元12500元/平米 -
好位置!好房子!横州大道私宅1室1厅 80㎡ 横州大道私宅120 万元15000元/平米 -
横县私宅格局好,十年难遇 不容错过1室1厅 80㎡ 横县私宅120 万元15000元/平米 -
好位置!好房子!横州大道私宅1室1厅 80㎡ 横州大道私宅120 万元15000元/平米 -
正街铺面 可商可住 出让证 出入方便1室1厅 72㎡ 横州私宅115 万元15972.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!